В Ядринском районе автобус с пассажирами въехал в автомобиль

В Ядринском районе автобус с пассажирами съехал в кювет после столкновения с легковым автомобилем.

8 декабря около 14 часов 15 минут на 10 километре автодороги М-7 «Волга»-Чебаково-Кудаши-Алексеевка» в Ядринском районе 61-летний водитель рейсового автобуса, в салоне которого находилось 11 пассажиров, предварительно, на повороте не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения,где совершил столкновение с автомобилем “Changan”. Об этом сообщает ГИБДД Чувашии.
В результате ДТП 52-летний водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Среди пассажиров автобуса пострадавших нет.
По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 12.24 КОАП РФ.
ГИБДД устанавливает все обстоятельства и причины произошедшего, в том числе связанные с эксплуатационным состоянием дорог.

View this post on Instagram

8 декабря около 14 часов 15 минут на 10 километре автодороги М-7 «Волга»-Чебаково-Кудаши-Алексеевка» в Ядринском районе 61-летний водитель рейсового автобуса, в салоне которого находилось 11 пассажиров, предварительно, на повороте не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения,где совершил столкновение с автомобилем “Changan”. В результате ДТП 52-летний водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Среди пассажиров автобуса пострадавших нет. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 12.24 КОАП РФ. ГИБДД устанавливает все обстоятельства и причины произошедшего, в том числе связанные с эксплуатационным состоянием дорог.

A post shared by ГИБДД Чувашии (@gibdd121) on

 

 

 

9.12.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости