В субботу в п. Кугеси пройдет акция “Тăван Ен в моем сердце”

14 декабря в п. Кугеси редакция “Тăван Ен” при поддержке администрации Чебоксарского района проведет мегаакцию “Тăван Ен в моем сердце”. Оно начнется с флешмоба, съемки которого будут вестись с помощью квадрокоптера. 

Еще одной “фишкой” мероприятия станет работа мастеров граффити, которые на огромном полотне нестандартно изобразят газету. Планируется, что эта работа будет установлена вдоль аллеи в п. Кугеси. 

В рамках акции известный чувашский юморист Виктор Петров проведет розыгрыш среди подписчиков на 1 полугодие 2020 года газеты “Тăван Ен”. Уже сейчас на розыгрыш поступило 425 подписных квитанций. У читателей газеты остается три дня, чтобы отправить их на вайбер/ватсап на 89656874459.

На празднике будут Дед Мороз и Снегурочка, которые будут раздавать конфеты с пожеланиями от “Тăван Ен”. Также для детей будет работать зона аквагрима, где можно будет нанести на открытые участки лица, рук символику газеты либо триколор, а также символику флага Чувашии. 

На концерте выступят Сергей Кувшинов и Алена Акăшпи. 

Всех  жителей Чебоксарского района редакция призывает размещать в социальных сетях фото с мероприятия с #таваненвмоемсердце. Автор самого лучшего фото получит фирменные часы с логотипом “Тăван Ен”.

Также на мероприятии будут организована продажа вязаных изделий. 

Начало мероприятия в 10 часов. 

10.12.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости